Игроки «САЭС-ЦССТ 3х3» в составе «СмолГУ» заняли место на Финале Всероссийских соревнований по баскетболу 3х3 концерна Росэнергоатом
11:37
31.05.2026
Игроки «САЭС-ЦССТ 3х3» в составе «СмолГУ» заняли место на Финале Всероссийских соревнований по баскетболу 3х3 концерна Росэнергоатом
Девушки провели успешно турнир, добившись 4 побед в 5 матчах
На групповой стадии были обыграны «Авангард» и «СевГУ»
На стадии 1/4 уступили команде из Челябинска «Максимум»️
В матчах за 5-8 место были повержены ДБА «Оранжевый Атом» и «МГУ»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: