Ура, свобода! Но без дурной головы
16:02
25.05.2026
Ура, свобода! Но без дурной головы
Дождались! Учебники закрыты, будильник можно отключить, ведь впереди — целое лето. ️ Велосипед, прогулки до заката, встречи с друзьями и никаких уроков.
Но чтобы каникулы не превратились в борьбу за выживание, давайте договоримся:
Не играем с электричеством и высоким напряжением (даже селфи на крыше вагона не стоят лайков).
Переходим дорогу только на зеленый, даже если очень хочется на ту сторону к мороженому.
Не садимся в машину к незнакомцам, даже если предлагают подвезти "по пути".
Сделайте лето безопасным — тогда воспоминаний о нем хватит до самой зимы. Ну а мы с вами увидимся в парках и соцсетях
#ЛетоБезДТП #Каникулы #БезопасноеЛето
Оставить сообщение: