Над Смоленской областью сбили два украинских БПЛА
20:25
20.05.2026
Над Смоленской областью сбили два украинских БПЛА
Два украинских беспилотника были сбиты над территорией Смоленской области сегодня днем.
Об этом сообщает губернатор Смоленской области Василий Анохин, уточнив, что сейчас на местах падения обломков беспилотников работают оперативные службы. Пострадавших и повреждений объектов инфраструктуры нет.
«Уважаемые смоляне, в настоящее время угроза БПЛА сохраняется, соблюдайте меры безопасности. Если вы обнаружите части беспилотных летательных аппаратов, не приближайтесь к ним. Позвоните по номеру экстренных служб 112», — уточнил глава региона.
Оставить сообщение: