Минувшей ночью над территорией Смоленской области были сбиты 15 украинских БПЛА.
Об этом сообщил губернатор Василий Анохин.
«Пострадавших среди жителей и повреждений инфраструктуры нет. На местах падений обломков беспилотников работают оперативные службы», — заявил глава региона.
Напомним, накануне вечером Смоленская область подверглась атаке ещё трёх БПЛА.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: