Над Смоленской областью сбили шесть украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.
«На местах падений обломков беспилотников работают оперативные службы. Пострадавших и повреждений объектов инфраструктуры нет», — прокомментировал глава региона.
Напомним, минувшей ночью Смоленская область подверглась атаке 15 вражеских БПЛА.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: