Встреча членов Общественного совета с Главой города Десногорска
13:36
14.05.2026
Встреча членов Общественного совета с Главой города Десногорска
7 мая в администрации муниципалитета прошла встреча членов Общественного совета с Главой муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Анатолием Александровичем Терлецким.
Ранее были собраны актуальные вопросы о проблемах города, на которые Глава города ответил подробно, рассматривая перспективы развития Десногорска.
Также Павел Алексеевич Лобачев, председатель Общественного совета, проинформировал присутствующих о возможности участия в голосовании за общественные территории г. Десногорска для благоустройства в 2027 г.
Для более глубокого понимания направлений развития муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и путей развития члены Общественного совета примут участие 14.05.2026 г. в стратегической сессии по развитию нашего атомграда.
Заместитель председателя Общественного совета
муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Хасько Екатерина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: