Вчера, 11 мая, прошел День любви к природе.
11:24
12.05.2026
Вчера, 11 мая, прошел День любви к природе.
Но заботиться о нашем общем доме важно не один день в году, а каждый день.
Этот день — напоминание:
убрать за собой в лесу или парке
посадить дерево или цветок
покормить птиц зимой (и не только)
сдать батарейки и пластик на переработку
просто не мусорить и беречь воду, свет, воздух
Давайте вдохновлять друг друга!
Делитесь в комментариях (или под этим постом) своими фотографиями, как вы заботитесь о природе.
Покажите ваши добрые экопривычки — пусть маленькие шаги создают большое будущее.
Примеры того, что можно снять:
вы сажаете дерево или рассаду
убираете мусор после пикника
сортируете отходы
кормите уток (без хлеба! )
идёте в поход и забираете всё с собой
Пусть любовь к природе будет не просто словом, а делом.
#ДеньЛюбвиКПрироде #ЗаботаОПрироде #ЭкоПривычки #ПриродаВНашихРуках #люблю_природу
Оставить сообщение: