Добрый день. Уважаемая управляющая компания «Город 67».
16:50
11.05.2026
Добрый день. Уважаемая управляющая компания «Город 67». 11 мая с 4 утра до 5 утра произошёл инцидент, не очень приятный жильцам 15-го микрорайона, 1-го дома, 2-го подъезда. Данные люди, застрявшие в лифте, не удосужились дождаться лифтера, начали специально ломать лифт, по итогу выломанные двери на 2 этаже и 1 этаже, вырвана погрузочная цепь, а также все провода. Полиция вовремя не среагировала, и данные люди, сломавшие лифт, успели скрыться. Просим администрацию Рославля и нашу полицию заняться этим вопросом. С уважением, жильцы 1-го дома.
Оставить сообщение: