Участники СВО с передовой поздравили смолян с Днём Великой Победы
16:40
09.05.2026
Участники СВО с передовой поздравили смолян с Днём Великой Победы
В День Победы бойцы 245 отдельного зенитно-ракетного дивизиона, направили свои самые искренние и тёплые поздравления жителям Смоленщины. В своём обращении они выразили благодарность ветеранам, труженикам тыла и детям войны за их неоценимый вклад в защиту Родины.
Губернатор Смоленской области рассказал о том, как подвиг поколения победителей продолжает вдохновлять современных защитников. «Стойкость, мужество и беззаветная любовь к Родине ветеранов являются примером для наших бойцов, которые сегодня сражаются за правду и будущее страны», — отметил он.
По словам Василий Анохина, каждый из участников специальной военной операции понимает, что пока жива память о Великой Победе, наш народ остаётся непобедимым. «С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы!» — написал он в своих соцсетях.
Оставить сообщение: