Вчера играли на региональном финале 3х3, а уже сегодня юноши и девушки из «САЭС-ЦССТ» стартовали на турнире «Смоленская Весна» среди юношей 2013 г.
17:20
07.05.2026
Вчера играли на региональном финале 3х3, а уже сегодня юноши и девушки из «САЭС-ЦССТ» стартовали на турнире «Смоленская Весна» среди юношей 2013 г.р.
В первый игровой день атомщики добились убедительных побед
Юноши обыграли Рославль
Девушки победили «Заднепровье» и Нелидово
Завтра девушки проведут матч против Смоленска. Юноши встретятся со смоленскими командам «СОЮЗ» и «Заднепровье»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: