Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области постановляет:
С 6 мая 2026 года завершается отопительный сезон 2025–2026 годов.
Отключение отопления в лечебных, образовательных и детских дошкольных учреждениях будет производиться по согласованию с их руководителями.
Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы А. В. Федоренкова.
️ Решение принято в связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха +8 °C в течение пяти дней.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: