Над территорией Смоленской области сбит и подавлен 21 беспилотник
12:40
03.05.2026
Над территорией Смоленской области сбит и подавлен 21 беспилотник
«В результате отражения атаки ВСУ обломки одного из дронов попали в многоквартирный жилой дом. К сожалению, пострадали мирные граждане — двое взрослых и один ребёнок. Госпитализирован один взрослый мужчина в состоянии средней степени тяжести. Женщина и ребёнок находятся на амбулаторном лечении, их состояние удовлетворительное» – сообщил губернатор Василий Анохин. На местах падения обломков БПЛА работают оперативные службы.
Также глава региона отметил, что угроза беспилотной опасности сохраняется.
Если вы обнаружили части беспилотника, не приближайтесь к ним, позвоните и сообщите об их местонахождении по номеру 112.
Оставить сообщение: