В Десногорске сегодня, 30 апреля, прошёл традиционный общегородской субботник.
17:49
30.04.2026
В Десногорске сегодня, 30 апреля, прошёл традиционный общегородской субботник.
Жители города трудились в парках, на тротуарах и в зоне набережной.
️ Территорию города разделили на сектора. Одни сметали песок с дорожек, другие убирали газоны, мыли и красили бордюры.
Весенний субботник объединил сотни неравнодушных десногорцев. Людей обеспечили инвентарём и водой, безопасность была в приоритете.
Результат — чистый, уютный, по-весеннему свежий Десногорск, который теперь преображается к Первомаю и Дню Победы.
Благодарим учреждения и предприятия города за участие!
Оставить сообщение: