Чистота начинается с нас! Сотрудники музея вышли на общегородской субботник и навели порядок на своей территории.
10:51
30.04.2026
Чистота начинается с нас! Сотрудники музея вышли на общегородской субботник и навели порядок на своей территории. Убрали листву, привели в порядок клумбы и подготовили пространство к новому сезону. Город должен быть красивым, а музей — уютным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: