Итоги Кубка Победы-2026 для наших команд
Женская команда «САЭС-ЦССТ» стала победителем соревнований
На счету наших девушек три уверенные победы над Рославлем (50:16), Великими Луками (42:27) и Смоленском (56:8)
Юноши из «САЭС-ЦССТ» стали серебряными примерами турнира
Атомщикам удалось обыграть Брянск (47:20), Миллениум-2 (91:17) и Рославль (77:28), а также уступили в матче за первое место команде «Миллениум» (41:62)
Лучшие игроки:
Луценко Любовь
Монин Вячеслав
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: