Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.06 73.47 0.83
EUR 07.06 85.56 0.71

В Десногорске прошёл Всероссийский субботник: «Атомпарк» стал чище, а город — ближе к переменам

13:18 25.04.2026
В Десногорске прошёл Всероссийский субботник: «Атомпарк» стал чище, а город — ближе к переменам

25 апреля на территории «Атомпарка» состоялся Всероссийский субботник в рамках проекта «Мы за чистоту». Участники дружно вышли на уборку, чтобы сделать любимое место отдыха горожан чище и уютнее.

В субботнике приняли участие глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Анатолий Терлецкий, представители Администрации, сотрудники городских организаций и, конечно, волонтёры. Вместе они привели в порядок территорию парка — собрали мусор, подмели дорожки, подготовили зелёные зоны к новому сезону.

На месте работали Волонтëры голосования ФКГС, каждый желающий мог отдать свой голос за общественную территорию, которая будет благоустроена в первоочередном порядке в 2027 году. Таким образом, субботник стал не только вкладом в чистоту, но и шагом к формированию комфортной городской среды — с учётом мнения самих жителей.

«Мы за чистоту» — это не разовая акция, а продолжающееся движение. Спасибо всем, кто нашёл время и силы сделать наш город лучше!

#Десногорск #МыЗаЧистоту #ВсероссийскийСубботник #Атомпарк #ФКГС #ГородскаяСреда #Волонтёры #ГолосованиеЗаБлагоустройство #ДвижениеЭкосистема #МолодёжьСмоленщины #СмоленскМолодежнаяСтолица
41

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom