"Бумерангу - 45!"
22:50
25.04.2026
"Бумерангу - 45!"
23 апреля в киноконцертном зале Городского центра досуга состоялся юбилейный концерт вокально-инструментального ансамбля "Бумеранг-Ностальжи". Нашим друзьям исполнилось 45 лет! Прекрасный возраст - можно не только подвести итоги, но и строить дальнейшие творческие планы!
Это была удивительная программа: очень теплая, живая (в этом заслуга прелестной ведущей Елены Самойленко!), дружеская - а всё потому, что в зале были поклонники творчества группы "Бумеранг", в составе которой - Александр и Екатерина Ершовы, Александр Ежов, Виктор Милосердов и Султан Юнусов.
На протяжении всей концертной программы звучали песни нашей юности, молодости - и уверена, что практически все зрители подпевали известным эстрадным композициям.
Поздравить своих коллег в этот вечер пришли народный вокальный коллектив "Десногорочки", Ксения Макарова и солистка народного коллектива хора "Ивушка" Людмила Аверина. Слова благодарности за удивительный талант, за тесное сотрудничество прозвучали от директора Городского центра досуга И.Л. Михайловой.
Но главными в этот вечер были, конечно, участники "Бумеранга" и песни, "живая музыка", которую они от всей души дарили зрителям!
Оставить сообщение: