В Смоленской области без света остались почти 10 тысяч человек Тысячи смолян остаются без света из-за резкого ухудшения погоды в регионе сегодня, 23 апреля. Об этом сообщает правительство Смоленской области. Как стало известно, сейчас без света остаются более 9,5 тысяч смолян (1000 человек проживают в Смоленске). «Наиболее пострадавшие территории – Рославльский и Смоленский муниципальные округа», — уточнили в правительстве Смоленской области. В ликвидации последствий непогоды задействованы 62 бригады (170 сотрудников и 67 единиц спецтехники) энергетиков.
Оставить сообщение: