21 апреля — День местного самоуправления!
09:52
21.04.2026
21 апреля — День местного самоуправления!
Уважаемые коллеги, депутаты, ветераны муниципальной службы и жители Десногорска!
Сегодня мы отмечаем праздник тех, кто ежедневно решает самые близкие и важные для людей вопросы. Дата выбрана не случайно: именно 21 апреля 1785 года императрица Екатерина II подписала «Жалованную грамоту городам», положившую начало развитию местного самоуправления в России.
Как отметил Президент России Владимир Путин, деятельность муниципалитетов — это служение людям. И это действительно так.
В этот праздничный день мы говорим слова благодарности всем, кто посвятил себя служению малой родине:
-действующим сотрудникам администрации и структурных подразделений — за ваш ежедневный труд, профессионализм и терпение;
-депутатам — за мудрые решения и внимание к нуждам горожан;
-ветеранам муниципальной службы — за заложенные традиции и опыт, который мы бережно храним;
-активистам и общественникам — за вашу инициативу и неравнодушие;
-и, конечно, жителям Десногорска — за доверие и конструктивный диалог.
Желаем всем работникам и ветеранам органов местного самоуправления:
крепкого здоровья и неиссякаемой энергии;
мудрости в принятии решений;
профессиональных достижений и новых свершений;
благополучия и удачи во всех начинаниях.
Пусть наш город процветает, а каждый его житель чувствует заботу и поддержку!
С праздником, дорогие коллеги! С Днём местного самоуправления!
#Десногорск #ДеньМестногоСамоуправления #ОМСУ #МуниципальнаяСлужба
Оставить сообщение: