В Вязьме после столкновения с деревом погиб подросток
18:25
13.04.2026
В Вязьме после столкновения с деревом погиб подросток
На улице Юбилейной в Вязьме произошло ДТП, в котором погиб 15-летний подросток.
Как сообщает региональная Госавтоинспекция, авария случилась в минувшую субботу незадолго до полуночи.
«15-летний водитель, находясь за рулем питбайка, не справился с управлением и совершил наезд на дерево», — уточнили в ведомстве.
В результате случившегося подросток от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.
Оставить сообщение: