Прокуратура взяла под контроль дело о смертельной аварии в Вязьме
01:05
14.04.2026
Прокуратура взяла под контроль дело о смертельной аварии в Вязьме
Вяземская межрайонная прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств смертельной аварии с участием подростка.
Трагедия произошла 11 апреля в районе дома №12 по улице Юбилейной в городе Вязьме. 15-летний подросток передвигался на питбайке. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в дерево.
От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте происшествия — скорая помощь не успела приехать.
Прокуратура проведёт проверку и даст оценку соблюдению требований федерального законодательства о несовершеннолетних.
— Кроме того, межрайонная прокуратура лично контролирует ход установления всех деталей ДТП, а также результаты процессуальной проверки по данному факту, — сообщили в пресс-службе Прокуратуры Смоленской области.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: