Мужская команда «САЭС-ЦССТ» закончила регулярный чемпионат на пятом месте
23:42
13.04.2026
Мужская команда «САЭС-ЦССТ» закончила регулярный чемпионат на пятом месте
Атомщики по итогам регулярки одержали 11 побед и потерпели 11 поражений️
Команда улучшила свой результат в таблице относительно прошлого года, когда атомщики стали 7 в таблице
Впереди нашу команду ждет плей-офф
В четвертьфинале встретимся с командой «Энергия»️
Серия пройдет до двух побед
Первый матч уже 27 апреля на выезде️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: