Успех на втором туре Молодежной лиги-«Оранжевый Атом» Кубок Гагарина
15:32
12.04.2026
Успех на втором туре Молодежной лиги-«Оранжевый Атом» Кубок Гагарина
Женская команда «САЭС-ЦССТ» стала бронзовым призером соревнований
На пути к пьедесталу наша команда обыграла «СГУС», «Максимум» (Челябинская область) и дважды «ЦССТ-ИГЭУ» (Иваново)
Поздравляем тренера Алину Никитёнок и игроков Киру Багирову, Дану Шумкову, Викторию Шакину, Валерию Карасеву
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: