«САЭС-ЦССТ» на втором туре Молодежной лиги «Оранжевый Атом»-Кубок Гагарина до 19 лет
09:58
11.04.2026
«САЭС-ЦССТ» на втором туре Молодежной лиги «Оранжевый Атом»-Кубок Гагарина до 19 лет
Женская «САЭС-ЦССТ» пробилась в полуфинал. Наша команда добилась трех побед на групповом этапе и с первого места вышла в полуфинал.
Мужская команда не смогла пробиться в решающую стадию уступив одним из фаворитов соревнований из Гродно и Иваново.
Следите за вторым днем соревнований
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: