10 апреля сотрудники Городского центра досуга приняли участие в уборке прилегающей территории учреждения в рамках Всероссийской недели субботников "Мы за чистоту",...
10:04
10.04.2026
10 апреля сотрудники Городского центра досуга приняли участие в уборке прилегающей территории учреждения в рамках Всероссийской недели субботников "Мы за чистоту", приуроченной к Году единства народов России.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: