В магазине «Водолей» без изменений.
14:45
30.03.2026
В магазине «Водолей» без изменений. Несмотря на все запреты, торговля алкоголем идет круглосуточно. Какая-то пьяная скотина орала на весь двор, полиция приезжала, включила мигалку, прокатилась и уехала, а крики продолжились. Когда уже на этот магазин обратят внимание сотрудники полиции? Губернатор ввел запреты, но они у нас не работают! Нужно, видимо, Анохину лично писать!
Оставить сообщение: